Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как выбрать свадебное платье

Как выбрать свадебное платье

Свадебное платье - основной атрибут невесты на свадьбе. И его выбор традиционно занимает большое количество времени, требует внимательности и осторожности. Чтобы выбрать оптимальное свадебное платье, необходимо смотреть на следующие критерии:

  • Время выбора

Выбирать платье лучше всего за 6 месяцев до свадьбы. Соответственно при его заказе таким образом экземпляр будет доставлен в салон примерно за месяц до торжественной церемонии.

Выбирать платье слишком рано не следует, поскольку размер может измениться. А в таком случае платье придется дополнительно видоизменять впоследствии. Аналогичная ситуация произойдет и в том случае, если выбирать платье слишком поздно - придется брать витринный образец и изменять его.

  • Концепция

Существует бесконечно большое количество разновидностей свадебных платьев. И выбирать среди них лучшее стоит, основываясь на собственных желаниях и на советах от экспертов. Следует внимательно проанализировать собственный образ на свадьбе. 

Есть смысл даже заранее создать его, чтобы подбор платья осуществлялся проще и легче. В конечном счете выбор всегда сведется к 3 - 5 моделям, среди которых и стоит выбрать лучшую.

Также при выборе концепции можно посмотреть на моду и тренды. Послдение часто меняются, но игнорировать их не нужно. Особенно пристальное внимание на самые модные наряды стоит обратить в том случае, если они сочетаются с личными желаниями. Но стоит также понимать, что модные наряды в любом случае будут стоить дороже обычных.

  • Советы

Многие девушки предпочитают выбирать платье с подругами. Так им психологически проще определиться с конечным вариантом. Однако выбрать идеальное платье таким образом практически невозможно.

Не нужно пытаться экономить на услугах специалистов. Последние могут подобрать оптимальное платье. Свадьба у многих бывает всего раз в жизни, а потому пренебрегать советами профессионалов точно не следует.

  • Салон

Половина успеха при выборе платья - это выбор правильного и проверенного салона. От этого выбора зависит все - стоимость, сроки, гарантии, качество исполнения. Отдавать предпочтение в вопросе выбора салона нужно лишь специализированным и проверенным компаниям.

Например, салон GABBIANO в Новосибирске как раз является таковым. Его официальный сайт располагается по следующему адресу: https://gabbiano-nsk.ru/svadebnye-platya/. В каталоге собраны только лучшие экземпляры платьев. На каждое из них предоставляется расширенная гарантия.


138
Нет комментариев. Ваш будет первым!