Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Ювенальный фашизм. Фильм о жертвах ювенальной юстиции

Ювенальный фашизм. Фильм о жертвах ювенальной юстиции

Вдохновитель российской ювенальной юстиции Олег Зыков, общественный деятель. По совместительству глав. врач наркодиспансера №12 ЮЗАО г. Москвы Школу заканчивал с фамилией Цукерман, затем почему то решил сменить фамилию. Большой патриот государства Израиль, куда ездит к друзьям, гораздо чаще чем любой российский пенсионер на дачу

Олег Зыков вдохновитель Российской ювенальной юстиции

Наша страна как большая линза способна преобразовывать людей, одаренные люди становятся у нас известными всему миру, люди ущербные поражают своим уродством. То же самое происходит с теми «ценностями», которыми хочет нас одарить Запад. Мы с трудом избавились от так называемых «центров планирования семьи», так развернувшихся у нас в девяностых, причем не только в крупных городах, но и в небольших райцентрах. Если кто помнит, основной задачей этих центров, которые финансировались кстати за счет американских налогоплательщиков, любыми способами отговорить женщину рожать ребенка, уговорить ее сделать аборт, ценой которого нередко становилось абсолютная неспособность женщины в будущем завести ребенка.

Теперь в нашу страну пытаются внедрить новую напасть, имя которой – ювенальная юстиция. За этим непонятным, но и казалось бы, нестрашным выражением кроется такой кошмар, от которого у нормального человека, ценящего семейные ценности, зашевелятся волосы на голове. Россия уже начала предоставлять убежище этническим немцам сбежавшим от этого ювенального беспредела.

У любого человека в нашей стране сжималось сердце, когда он видел в кадрах фильма посвященного борьбе нашего народа за независимость, как враги нашей Родины отбирают у матери ребенка, как рыдает мать, как заливается плачем малыш, и от всего уведенного сжимались кулаки. Это нормальная реакция любого нормального человека.

Ювенальная же юстиция сделает этот кошмар реальностью.

Ювенальный кошмар. Фильм Галины Царевой о жертвах ювенальной юстиции

Кто еще не знает что сулит нашей стране ювенальная юстиция – посмотрите этот фильм 

Если он оставит вас равнодушным, то вы находка для медицины, у вас нет сердца. А возможно никогда и не было.


363
Нет комментариев. Ваш будет первым!