Твой Новосибирск Твой Новосибирск
8 мая
среда

Мендельсон. В новом свадебном комедийном сериале снялся новосибирец Игорь Кудряшов

23:03
419
Мендельсон. В новом свадебном комедийном сериале снялся новосибирец Игорь Кудряшов

Новосибирец снялся в «свадебной» комедии Сарика Андреасяна «Мендельсон» на ТНТ

2 октября в 21:00 на телеканале ТНТ выходит сериал «Мендельсон» – комедия от Кинокомпании Братьев Андреасян о бывшем ВДВшнике, который пытается выживать в «женском» мире. В центре сюжета – брутальный офицер, которому в наследство достается свадебный салон, а вместе с ним масса проблем: от бандитских разборок до неожиданной истории любви.

Судьба сыграла с офицером ВДВ Владимиром Мендиным (позывной «Мендель») странную шутку: вся его жизнь проходит среди женщин. Дома у него давно захватили власть три дочери, и между платьями места для тельняшек на вешалке почти не осталось.

В один прекрасный день жизнь Менделя становится еще более «розовой», когда по завещанию умершего генерала ему достается успешный свадебный салон, которым заправляет Лена Жукова – убежденная холостячка. И все бы ничего, вот только вдова генерала и ее новый бойфренд всерьез решились отобрать салон.

Наш земляк — талантливый актер Игорь Кудряшов исполнил в сериале одну из ярких ролей. Для него работа над проектом оставила лишь теплые воспоминания:

«В сериале «Мендельсон» есть все: любовь, дружба и ирония. Он добрый, жизненный, насыщенный юмором. Некоторые шутки рождались прям на съемочной площадке.

Отдельно хотел бы поблагодарить режиссера Гарика Петросяна, который был максимально открыт, и давал возможность предлагать свои идеи относительно диалогов героев. Мой персонаж ─ кадровый, «кабинетный» полковник, по фамилии Коробов. В нем живет дух настоящего десантника и гордость оттого, что он является часть истинного братства.

Съемки сериала проходили в раскрепощенной, дружеской атмосфере. Были моменты, когда Володя Сычев немного подтрунивал надо мной, а я над ним. Я наслаждался съемочным процессом и был рад стать частью такой классной команды. С интересом жду премьеры сериала, очень хочется увидеть финальный вариант» - поделился новосибирец.

Главные роли в сериале исполняют: Владимир Сычев, Лиза Моряк, Тимур Батрутдинов, Ольга Тумайкина, Марина Федункив, Мария Кравченко, Павел Комаров, Виктор Бычков и другие. Продюсеры проекта: Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян, Марина Разумова. Режиссер-постановщик: Гарик Петросян («Слон», «Звёздный суд»).

Свадебная комедия «Мендельсон» – 2 октября в 21:00 на телеканале ТНТ!16+

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!