Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Судебные приставы разыскивают должника по алиментам

19:54
203
Судебные приставы разыскивают должника по алиментам

В Новосибирске официальные органы в лице судебных исполнителей ведут поиски мужчины, обязанного выплачивать содержание на содержание своих совершеннолетних близнецов.

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области ищут лицо, уклоняющееся от выплат алиментных обязательств на двоих 18-летних детей.

Должник, Боженко Олег Олегович (рожденный 28 октября 1983 года), задолжал своим детям сумму, превышающую 1,5 миллиона рублей. По имеющейся информации, Боженко проживает вместе с партнершей в населенном пункте Элитный. Он имеет автомобиль Toyota Vitz, оформленный на имя своей сожительницы, и занимается нелегальными перевозками грузов.

Боженко был объявлен в розыск силами правопорядка. В связи с этим органы ГУФССП обращаются к гражданам с призывом проявить гражданскую наблюдательность и сообщить любую имеющуюся информацию об Олеге Боженко, включая данные о его местопребывании, месте жительства или работы, по указанным номерам: 241-07-06 или 8-953-864-62-09.

Помощь общественности может стать ключевым моментом в деле обеспечения заботы и поддержки для детей, нуждающихся в алиментных выплатах.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!