Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

ТЭФИ или ТНТЭФИ. Нужное подчеркнуть

ТЭФИ или ТНТЭФИ. Нужное подчеркнуть

Сразу 13 работ телеканала ТНТ оказались среди финалистов премии ТЭФИ, причем некоторые из них даже будут конкурировать друг с другом.

Двойное противостояние наметилось между финальным сезоном комедийного сериала «Интерны» и сериалом «Физрук», который стал обладателем ТЭФИ-2015 как лучший ситком. Оба проекта канала попали в шорт-лист в номинациях «Телевизионная многосерийная комедия», а исполнители главных ролей: Иван Охлобыстин — в роли бессменного руководителя-тирана терапевтического отделения доктора Быкова и Дмитрий Нагиев в роли культового физрука Фомы, претендуют на победу в категории «Актер сериала».

Сразу в четырех категориях фигурирует одно из главных событий 2015 года на отечественном телевидении — киносериал «Измены». Проект среди финалистов номинаций «Телевизионный сериал», «Режиссер телевизионного фильма/сериала» (Вадим Перельман), «Актриса телевизионного фильма/сериала» (Елена Лядова), а также «Лучший эфирный/неэфирный промоушн».

кино сериал измены на тнт

Самое масштабное танцевальное шоу России «ТАНЦЫ» в финальной тройке «Развлекательных программ», а главный вдохновитель проекта Вячеслав Дусмухаметов поспорит за звание «Телевизионный продюсер года». Новый -  третий сезон шоу «ТАНЦЫ» с новыми участниками, новыми звездами, новым составом жюри стартует на ТНТ уже в конце августа.

танцевальное шоу России «ТАНЦЫ»

Еще в трех номинациях удачно выстраивается пятничный, субботний и воскресный прайм телеканала. «Лучшая юмористическая программа» — Comedy Club, «Лучшее реалити-шоу» — «Холостяк», «Телеигра» – «Где логика?». Особенно приятно, что первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production обратило на себя внимание телеакадемиков на первом же году существования.

Торжественная церемония вручения премии ТЭФИ-2016 за высшие достижения в области телевизионных искусств состоится 28 июня в Первой студии «Останкино».

17:13
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!