редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Сделайте на наших дорогах хотя бы щебеночную отсыпку

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 12
  • Пока подождем: 3
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 40 лет Октября

Добавлено: 2016-11-21 15:46:42

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно нужен ремонт дорог частного сектора с устройством щебневой основы по ул. Профсоюзная, Москвина, 40 лет Октября, пер. Прямой, пер. Инструментальный
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...