редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Детские площадки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 11
  • Пока подождем: 2
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Абаканская улица, 16А

Добавлено: 2016-11-21 16:02:06

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нужна установка дополнительных элементов на детских площадках по адресу: ул. Абаканская, 16 и 16а
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...