редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Тротуаров нет вообще

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 5
  • Пока подождем: 2
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Добролюбова

Добавлено: 2016-12-16 16:40:35

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На улице Добролюбова, в районе дома №154, похоже вообще забыли что тротуары должны существовать. Но они скрыты под двухметровым слоем снега. Люди вынуждены рисковать собственным здоровьем и выходить на проезжую часть
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...