редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Проблема в освещении

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 2
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Арктическая улица

Добавлено: 2016-12-16 16:45:43

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Давно уже требуется замена опор освещения по ул. Арктическая
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...