редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Оборудуйте пожалуйста игровую площадку

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 5 Декабря

Добавлено: 2016-12-26 19:16:44

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Дополните пожалуйста нашу детскую площадку по ул. 5-го Декабря, возле дома № 132 игровыми формами и песочницей, желательно с песком
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...