редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нам нужен тротуар

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 9-й Гвардейской Дивизии, 11

Добавлено: 2017-02-01 16:58:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда же наконец у нас сделают пешеходный тротуар между домами № 11 и № 9 по ул. 9-й Гвардейской Дивизии (Детский санаторий № 2 - филиал ГБУЗ НСО ГОНКТБ) до ЖЭУ № 62 по ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 9/1
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...