редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Отремонтировать тротуар

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 9-й Гвардейской Дивизии

Добавлено: 2017-02-01 17:08:25

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Произвести ремонт тротуара от пешеходного перехода в районе рынка «Волховский» до остановки общественного транспорта «Автокомбинат» по ул. 9-й Гвардейской Дивизии (от торца дома № 26 до дома № 1); у дома № 26 сделать парковочные карманы по обе стороны тротуара
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...