редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Придомовая территория оставляет желать лучшего

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 9-й Гвардейской Дивизии, 26

Добавлено: 2017-02-01 17:12:56

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Давно уже необходимо провести ремонт дорог всей придомовой и внутриквартальной территории дома № 26 по ул. 9-й Гвардейской Дивизии. Расширить дорогу за домом под парковочный карман (от мусорной площадки 1-го подъезда до 6-го подъезда) по ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 26
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...