редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Отремонтируйте светофор

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 54
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Троллейная улица

Добавлено: 2016-08-03 16:58:09

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

И вновь после дождей не работает светофор, на пересечении Титова и Троллейной! Все едут как попало, создают пробку! Поставьте туда регулировщика, или отремонтируйте светофор нормально!
Следят за проблемой:
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...