редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Двор требует серьезного ремонта

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 9-й Гвардейской Дивизии, 3

Добавлено: 2017-02-15 18:56:11

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Во дворе нашего дома по ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 3 давно уже необходимо произвести ремонт придомовой территории и пешеходной дорожки, проходящей через всю детскую площадку, А также установить тренажеры, турник, теннисный стол для подростков.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...