редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Ох как нужен хороший тротуар

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Юго-Западный жилмассив

Добавлено: 2017-02-15 19:07:52

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Давно хочется чтобы произвели благоустройство пешеходной дороги от дома № 132 по ул. Троллейная, мимо домов №№ 4, 5, 7 по ул. 9-й Гвардейской Дивизии до городского отделения почтовой связи «Новосибирск 107» у дома № 15 по ул. 9-й Гвардейской Дивизии
Следят за проблемой:
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...