редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Во двор скоро будет не проехать

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 9-й Гвардейской Дивизии, 5

Добавлено: 2017-02-15 19:15:24

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда наконец будет произведено благоустройство дороги и парковочных карманов во дворе дома № 5 по ул. 9-й Гвардейской Дивизии.
Следят за проблемой:
1
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...