редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Парковки на придомовой территории

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 53
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Степная улица, 63

Добавлено: 2016-08-04 16:33:48

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Решите же наконец проблему с парковкой на придомовой территории. Детям негде гулять, грязь постоянная.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...