редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Наша школа нуждается в капитальном ремонте

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Аксёнова, 54

Добавлено: 2017-04-11 16:47:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нашей школе №146 по адресу ул. Аксенова 54 срочно нужен капитальный ремонт!!!
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Наталья
10:16
Что и говорить, школа №146 очень нуждается в ремонте. Скоро 1 сентября, ребенка вести в 1 класс. Опять перед глазами будет все тот же убогий вид школы. Живем больше 25 лет в этом районе, наблюдаем ту же картину: нет преподавателей высокого уровня, вид школы внешний, внутренний желает лучшего. В такую школу и преподаватели работать идти не хотя, вид у школы наводит печаль и тоску. Одним словом: деревня…
Загрузка...