редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Измените автобусный маршрут №1243

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Обогатительная улица

Добавлено: 2017-04-17 16:59:01

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Хотелось бы чтобы был изменен автобусный маршрут № 1243 с возможностью движения автобусов по ул. Аникина – ул. Обогатительной, ну и выполнить устройство дорожной инфраструктуры
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...