редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Давно ждем благоустройства

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Аникина, 21

Добавлено: 2017-04-17 17:06:20

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Давно уже назрел вопрос выполнения комплексного благоустройства внутриквартальной территории с асфальтированием проезда, заменой бордюрного камня, формированием парковочных карманов, пешеходных дорожек по адресам: ул. Аникина, 17, 21
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...