редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Когда на улице Балтийской будет наведен порядок

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Балтийская улица

Добавлено: 2017-05-29 17:54:39

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нужна разработка и реализация проекта благоустройства от ул. Балтийская до Бердского шоссе: расширить проезжую часть с сохранением овощехранилищ, выполнить устройство линии наружного освещения
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...