редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Необходимо благоустройство придомовых территорий

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Заельцовский район

Добавлено: 2017-05-29 18:05:23

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нужно провести благоустройство внутриквартальных территорий по адресам: ул. Кузьмы Минина, 20, 20/2, 22, 24, ул. Магаданская, 1, ул. Бардина, 3, 10
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...