редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Сделайте к нам маршрут общественного транспорта

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Еловый Бор

Добавлено: 2017-06-13 16:25:20

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

У нас проблемы с общественным транспортом. Включите пожалуйста в маршруты движения общественного транспорта строящийся микрорайон малоэтажной застройки «Благовещенка». Неплохо было бы восстановить кольцевой маршрут движения от кафе «Огонек» (ул. Зеленая горка, 1а) по ул. Северный проезд до Шлюза, далее по ул. Русской с выездом на Бердское шоссе
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...