редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Поставили металлический забор, что мешает проезду

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 53
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: 1-й переулок Серафимовича, 4А

Добавлено: 2016-08-04 16:57:51

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Непонятно кто установил металлический забор, сильно мешает проезду.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...