редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему детскому саду №311 срочно нужна помощь

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Блюхера, 9

Добавлено: 2017-06-22 21:13:42

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нам необходимо для развития детей установить игровое уличное оборудование на прогулочных участках в виде малых форм (качалки, балансиры, горки, домики) и спортивных элементов (спортивная резиновая дорожка, кольцебросы, ворота, лабиринт) на территории МКДОУ д/с № 311. Кроме этого, нужно выполнить замену ограждения, ворот и калитки, а также заменить окна в двух группах
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...