редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Помогите нашему детскому саду №322

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Блюхера, 11

Добавлено: 2017-06-22 21:22:05

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Для полноценного детского развития нам необходимо установить игровое уличное оборудование на прогулочных участках в виде малых форм (качалки, балансиры, горки, домики) и спортивных элементов(спортивная резиновая дорожка, кольцебросы, ворота, лабиринт) на территории МКДОУ д/с № 322 по ул. Блюхера, 11. Помимо этого, кровля требует срочного ремонта и на территории необходима замена асфальтового покрытия. А наши деревянные окна давно уже пора бы заменить на пластиковые.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...