редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



На улице Блюхера практически не осталось тротуаров

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Блюхера, 13

Добавлено: 2017-07-05 16:12:42

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда же наконец проведут благоустройство пешеходных тротуаров по ул. Блюхера (нечетная сторона): от ул. Блюхера, 13 до ул. Ватутина и от ул. Блюхера, 31 до ул. Блюхера, 61
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...