редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Незаконные попытки соорудить стоянку грузового автотранспорта у жилого дома

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 53
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Микрорайон д.16

Добавлено: 2016-08-04 17:11:31

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

пос.Криводановка микрорайон дом 16. За домом №16 в поселке Криводановка неоднократно пытаются возвести автостоянку в непосредственной близости от жилого дома. Дом находится с подветренной стороны и поэтому на стоянке находящиеся всего пятнадцати метрах от дома все выхлопные газы будут в квартирах, в большинстве которых живут дети и престарелые люди. Кроме этого ночные трели сигнализации обеспечены. Кроме всего перечисленного ввиду того что стоянку пытаются пристроить к глухой стене гаражей, акустический эффект от работающих двигателей будет незабываем.
Следят за проблемой:
1
15:51
Приезжали замерщики, но ни кто почему то их не видел
Загрузка...