редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Наведите порядок в нашем дворе

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Блюхера, 24

Добавлено: 2017-07-15 16:44:45

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Просим в нашем дворе произвести комплексное благоустройство придомовой территории: выполнить работы по замене асфальтового покрытия, расширение дороги, сформировать парковочные карманы, заменить поребрики по адресу: ул. Блюхера, 24
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...