редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нужна обрезка деревьев

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Блюхера, 47

Добавлено: 2017-07-15 16:49:46

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нам необходимо провести снос и санитарную обрезку деревьев, а также провести благоустройство (асфальтирование) пешеходной дорожки на придомовой территории дома по ул. Блюхера, 47
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...