редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



К микрорайону Горский нет дороги

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Блюхера

Добавлено: 2017-07-15 17:04:03

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно требуется комплексное благоустройство территории дороги к ул. Горский микрорайон, 2, 3, 4, 5 от остановки трамвая «Блюхера» и пешеходного перехода в районе ул. Горский микрорайон, 3 с установкой ограждения до перехода по ул. Горский микрорайон, 3 и установкой пешеходного перехода через дорогу к МБОУ СОШ № 210
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...