редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему двору требуется благоустройство

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Блюхера, 65

Добавлено: 2017-07-15 17:09:09

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В нашем дворе требуется выполнить благоустройство придомовой территории с обустройством парковочных карманов, сносом и санитарной обрезкой деревьев по адресу: ул. Блюхера, 61, ул. Блюхера, 63, ул. Блюхера, 65
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...