редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашей улице нужны тротуары

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Бронная улица

Добавлено: 2017-07-31 17:57:36

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На нашей улице нужно построить тротуар вдоль ул. Бронная от дома № 30 по пер. 3-й Бронный до остановки общественного транспорта «Школа № 135» (пер. 15-й Бронный, 33)
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...