редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Срочно нужен ремонт дороги

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: 1-й Балластный переулок

Добавлено: 2017-08-07 14:54:01

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно нужно выполнить ремонт дороги по 1-му пер. Балластному от дома № 1 до дома № 12
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...