редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Отремонтируйте нам тротуар

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Бебеля

Добавлено: 2017-08-07 15:08:37

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Сделайте ремонт тротуара по ул. Бебеля вдоль домов №№ 34, 38, ул. 2-я Бурденко, 14, ул. 2-я Ольховская, 1
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...