редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему двору нужно благоустроить сценическую площадку

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Березовая улица, 3

Добавлено: 2017-08-21 16:54:49

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно требуется благоустройство сценической площадки и установка уличного освещения сценической площадки по ул. Березовая, 3: снос аварийных деревьев или их подрезка, установка парковых скамеек и урн.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...