редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему детскому саду нужен ремонт

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Большевистская улица, 44

Добавлено: 2017-10-24 23:22:57

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда будет отремонтирован фасад здания МКДОУ д/с № 389 по ул. Большевистская, 44. Кроме этого требуется выполнить работы по замене ограждения с монтажом железобетонных конструкций со стороны остановки общественного транспорта «Мелькомбинат» для предотвращения последствий дорожно-транспортных происшествий и заменить теневые навесы и малые игровые формы на территории зданий.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...