редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Вокруг нашего детского сада нужна укладка асфальтового покрытия

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Большевистская улица, 159А

Добавлено: 2017-10-24 23:38:51

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В нашем МКДОУ д/с № 389 по ул. Большевистская, 44, 159а нужно выполнить работы по асфальтированию части территории вокруг детского сада и установка системы снегозадержания и системы сливных труб по периметру всей кровли
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...