редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Сделайте отсыпку дороги в нашем переулке

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: 1-й Бронный переулок, 2

Добавлено: 2017-11-20 22:43:48

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Мы уже давно ждем когда будет выполнен ремонт дорог с устройством покрытия из органо-минеральной смеси: пер. 1-й Бронный от дома № 1 до ул. Бронная; пер. 2-й Бронный от дома № 1 до ул. Бронная; пер. 4-й Бронный от ул. Бронная до дома № 47
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...