редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Где гулять детям

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 51
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Троллейная улица, 18

Добавлено: 2016-08-15 17:57:52

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Здравствуйте. Я писала вам в прошлом году с просьбой облагородить детскую площадку нашего дома по адресу Троллейная 18, на что вы мне ответили, что этот вопрос должен решаться жильцами дома. У нас нет старшего дома и как поднять этот вопрос о замене площадки, если мы даже лифт не можем поменять с марта месяца, я даже не представляю. Может быть есть какая-то гос.программа по замене детских площадок? Заранее спасибо.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...