редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



На улице совсем нет освещения

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Бронная улица, 13

Добавлено: 2017-11-20 22:51:46

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Давно уже назрела необходимость выполнить строительство уличного освещения вдоль проезда от домов по ул. Бронная №№ 9, 11, 13, 15, 17 до основной дороги по ул. Бронная
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...