редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Просим! Постройте пожалуйста теплый переход между корпусами детского садика

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Мира, 25А

Добавлено: 2018-01-16 18:57:06

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Просим! Постройте пожалуйста теплый переход между корпусами МКДОУ д/с № 86 по адресам: ул. Мира, 25а и ул. Бурденко, 16а
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...