редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Отремонтируйте наконец тротуары на Вертковской

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Вертковская улица

Добавлено: 2018-02-21 20:37:53

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно необходимо выполнить ремонт существующего тротуара и строительство недостающей части пешеходного тротуара по ул. Вертковская на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...