редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нужен тротуар

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Телевизионная улица

Добавлено: 2018-04-02 16:53:22

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Уже давно ждем когда выполнят строительство пешеходного тротуара вдоль четной стороны ул. Телевизионная на участке от дома № 19, к. 2 по ул. Вертковская до пересечения с ул. Вертковская
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...