редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Когда отремонтируют тротуар у детской больницы

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Вертковская улица, 3

Добавлено: 2018-05-06 19:26:53

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда же наконец построят парковочные карманы и выполнят ремонт тротуара расположенного по ул. Вертковская вдоль ограждения ГБУЗ НСО Детская городская клиническая больница № 1
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...