редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Требуется благоустройство придомовой территории

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Таймырская улица, 1

Добавлено: 2018-05-06 19:38:37

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В нашем дворе необходимо произвести комплексное благоустройство придомовой территории: выполнить работы по замене асфальтового покрытия, замене поребриков, асфальтирование межквартального проезда от дома № 1 по ул. Таймырская до ул. Вертковская
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...