редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Из-за вырубки деревьев нам скоро нечем будет дышать

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Блюхера, 48

Добавлено: 2018-06-11 15:22:35

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На улице Блюхера,дом 48 производится вырубка тополей,рубят зелёные ветви,сухие оставляют.Жаловались начальнику управляющей компании Мякишевой,она даже письменную жалобу не поняла,сказала администрация Ленинского района и старшая по дому,но ее не удается застать в течение трёх дней. Жильцы согласие не подписывали,мы живём у дороги,газы и жуткая пыль, деревья спасают ,за сорок лет ничего во дворе не высаживали, только вырубают.Все отрубленные ветки падают на клумбы с цветами. Три дня приезжают вырубать - им объясняешь ,что не нужно на следующий день- приезжают опять.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...