редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Ремонт фонтана

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 49
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 25 лет Октября

Добавлено: 2016-09-09 17:52:06

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно необходим ремонт чаши фонтана в Павловском сквере. Такой красивый сквер, а до фонтана никому дела нет
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...