редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



На нашей улице нет ничего, ни дороги, ни тротуаров, ни ливневки, ни канализации, ничего нет

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Брянская улица

Добавлено: 2018-07-14 15:58:59

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На нашей улице срочно требуется произвести благоустройство дороги по ул. Брянская от дома № 1 до дома № 18, с устройством пешеходных тротуаров и лотков для стока воды, произвести замену центрального водопровода, подвести канализацию к домам
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...